Кастинг - 2013

Самый многоопытный, серьезный и профессиональный в области ансамбль эстрадного танца «Открытие» (он же danceshow “Discovery”), имеющий более чем тридцатилетнюю историю, производит набор в группу начального обучения.Первое занятие состоится 24 сентября в 19 часов по адресу ул. Саши Устинова д.9.

Таких объявлений сейчас много. В чем отличие?

  • самое большое разнообразие стилей – от классики до хард-рока, хип-хопа, бального танца и клоунады;
  • самый большой репертуар - около 100 композиций (и это не шутка!);
  • самые крутые костюмы - посмотрите в галерее и согласитесь!
  • самый опытный руководитель – стаж 35 лет (!) и еще танцует (да как!!). От других новгородских хореографов отличие – примерно, как у доктора Быкова от Семена Лобанова;
  • самая высокая техника исполнения - занятия идут на уровне выпускного курса института культуры, девочки - на пуантах, пацаны двойной saut’d’basque прыгают, а это приличный уровень даже для профи.

Но, главное,

все 30 лет существования – только полные залы на лучших площадках города!

И, что немаловажно, – занятия абсолютно бесплатные, так как ансамбль - на бюджетном финансировании. Да. Это не прикол. Согласитесь, сейчас такое большая редкость!

Вдобавок

Набор происходит так поздно потому, что у нас снова было много дел. На этот раз мы совместно с Дирекцией городских праздников готовили Чемпионат России среди вальщиков леса «Лесоруб-2013». Это всероссийские соревнования, на которые съезжаются со всей страны. На этот раз приехали даже лесорубы Татарстана и Чувашской республики.

Как всегда на нас была техническая часть (сцена, звук, свет). Но также мы делали и часть творческую (сценарий, концертная программа, работа ведущих). Соревнования проходили 13 и 14 сентября, заняты мы были на них практически в полном составе, поэтому объявить набор раньше не могли просто физически.

Такие дела. Вообще, почти все самые крупные городские праздники – это наша работа. Например, открытие Дня города на центральной площади этим летом - полностью подготовлено ансамблем «Открытие», то есть монтаж сцены, звук, свет, видео, сценарий, актеры, постановка шествия – все “made in Discovery”. Согласитесь, неплохой уровень для ансамбля эстрадного танца! Город доверяет делать это нам, а нам интересно этим заниматься, уверены, будет интересно и вам.

Что для этого нужно?

Да, собственно, ничего, то есть просто придти. 24 сентября в 19 часов, ул. Саши Устинова д.9. Это предпоследняя девятиэтажка возле железной дороги, считая от виадука в сторону вокзала. Остановка – либо «Университет», либо «Торговый комплекс «Волна». Найдете не сразу, поэтому выйдите пораньше. И со спортивной формой - танцевать будете сразу же. Подготовка скорее не нужна, но если есть – тоже неплохо. Занятия – в начале 2 раза в неделю, вторник и четверг с 19 до 21 часа, а там видно будет. Сами занятия тяжелые (полотенце пригодится), сложные, но результативные, интересные и веселые.

Вы еще сомневаетесь конечно. Тогда смотрите наше маленькое видео о том, что мы делаем на сцене: